Akun Instagram Ust Abdul Somad Kena Blok - http://kataindonesia.com/akun-instagram-ust-abdul-somad-kena-blok/ #ustabdulsomad #kat#kataindonesiacom #kataindonesia
0 0
Jalur Kereta Cirebon-Tegal Sudah Aman Dilewati - http://kataindonesia.com/jalur-kereta-cirebon-tegal-sudah-aman-dilewati/ #keretaapi @ptkai_121 @keretaapi_indonesiaa @informasikeretaindonesia #ptkaipersero #kat#kataindonesiacom #kataindonesia
1 0
Yusril akan Pidanakan Komisioner KPU - https://kataindonesia.com/yusril-akan-pidanakan-komisioner-kpu/ #yusrilihzamahendra #pbb #kat#kataindonesiacom #kataindonesia
6 0
Kampung Topeng Jadi Tempat Wisata Terunik di Kota Malang - http://kataindonesia.com/wisata-kampung-topeng-jadi-tempat-wisata-terunik-di-kota-malang/ #kampungtopeng #malang @amazingmalang @exploremalang #kat#kataindonesiacom #kataindonesia
4 0
Kunjungi Beberapa Pesantren, Gus Ipul Minta Doa dan Restu Kiai - http://kataindonesia.com/kunjungi-beberapa-pesantren-gus-ipul-minta-doa-dan-restu-kiai/ #jawatimur #gusipul #kat#kataindonesiacom #kataindonesia
4 0
Sepp Blatter Dukung Maroko Jadi Tuan Rumah Piala Dunia 2026 - http://kataindonesia.com/sepp-blatter-dukung-maroko-jadi-tuan-rumah-piala-dunia-2026/ #pialadunia #kataindonesia #kataindonesiacom #fifaworldcup
3 0
Walau Hanya Dengan Satu Mata, Novel Baswedan Pantang Menyerah Perangi Korupsi - http://kataindonesia.com/walau-hanya-dengan-satu-mata-novel-baswedan-pantang-menyerah-perangi-korupsi/ #kat#kataindonesia/a> #kataindonesia #kpk #novelbaswedan
19 0
UNIDA Gontor Siap Laksanakan Internasional Conference on Quds - http://kataindonesia.com/unida-gontor-siap-laksanakan-internasional-conference-quds/ #kataindonesia #kataindonesiacom #unidagontor #gontor @kangen_gontor
1 0
Zulkifli Hasan: Apabila Kasus Belum Terselesaikan Akan Berimbas Pada Jokowi - http://kataindonesia.com/zulkifli-hasan-apabila-kasus-belum-terselesaikan-akan-berimbas-pada-jokowi/ #zulkiflihasan #jokowi #kat#kataindonesiacom #kataindonesia
2 0
Abdee Slank Gugat Cerai Sang Istri - http://kataindonesia.com/abdee-slank-gugat-cerai-sang-istri/ #abdee #slank #kat#kataindonesiacom #kataindonesia
7 1
Tidak Punya โ€˜Tiketโ€™, Ular Sanca Ini Diturunkan Paksa dari Kereta Kertajaya - http://kataindonesia.com/tidak-punya-tiket-ular-sanca-ini-diturunkan-paksa-dari-kereta-kertajaya/ #kataindonesia #kataindonesiacom
6 0
Bangun Kabel Laut 20 kV, PLN Listriki Gili Gede - http://kataindonesia.com/bangun-kabel-laut-20-kv-pln-listriki-gili-gede/ #pln #mataram #kat#kataindonesiacom #kataindonesia
6 0
Rakyat Minta Harga Batu Bara untuk Kelistrikan Dipatok USD 55-65/Ton - http://kataindonesia.com/rakyat-minta-harga-batu-bara-untuk-kelistrikan-dipatok-usd-55-65-ton/ #listrik #nkri #batubara #kataindonesia #kataindonesiacom
4 0
Ini Pesan Jokowi Dihadapan 1591 Calon Hakim - http://kataindonesia.com/ini-pesan-jokowi-dihadapan-1591-calon-hakim/ #jokowi #hakim #kat#kataindonesiacom #kataindonesia
16 0
Pesatnya perkembangan teknologi informasi saat ini tercoreng dengan maraknya berita hoax (bohong) di media online maupun media sosial. Sebagai respon dari hal tersebut, Pondok Pesantren Al Anwar Sarang, Rembang, menggelar Workshop Penguasaan dan Pembuatan Konten Media. Baca selengkapnya di www.gomuslim.co.id #gomuslim #news #hoax #workshop #santri #kat#kataindonesia/a> #kataindonesia #nuonline
8 1
Sampah Bintang Mangrove Layani Pembayaran Listrik dengan Sampah - http://kataindonesia.com/sampah-bintang-mangrove-layani-pembayaran-listrik-dengan-sampah/ #surabaya #pln #banksampah #mangrove #kat#kataindonesiacom #kataindonesia
8 0
Gunung Sinabung Kembali Erupsi - http://kataindonesia.com/gunung-sinabung-kembali-erupsi/ #gunungsinabung #sumatrautara #kat#kataindonesiacom #kataindonesia
14 0
: Catatan Kaki [Karya : Herman] . . Baca selengkapnya di https://penakota.id/penulis/HermanxHerman/1227/Catatan-Kaki/ . . Info Penulis: Username Penakota: penakota.id/penulis/HermanxHerman/ IG: @hermanxherman_ . . #kertasmingguini #karya #tulis #puisi #poems #poetry #writerpoems #penakota #literary #sastra #kataindonesia
106 2
: Tuhan Telah Berbaik Hati [Karya : Yaumil Rachman] . . Baca selengkapnya di https://penakota.id/penulis/YaumilRachman/1159/Tuhan-Telah-Berbaik-Hati/ . . Info Penulis: Username Penakota: penakota.id/penulis/YaumilRachman/ IG: @yaumilrachman Twitter: yaumilrachman . . #kertasmingguini #karya #tulis #cerpen #shortstory #penakota #sastra #kataindonesia
49 0
: Kesaksian [Karya : Ergente L] . . Baca selengkapnya di https://penakota.id/penulis/kamartidur/ . . Info penulis: Username Penakota: penakota.id/penulis/kamartidur/1122/Kesaksian/ IG: @lahilotergente FB: Rgnt . . #kertasmingguini #karya #tulis #puisi #poems #poetry #writerpoems #penakota #sastra #kataindonesia
90 0
Mbah Maimoen Zubair dan Megawati Jadi Penentu Kemenangan Ganjar dan Gus Yasin - https://kataindonesia.com/mbah-maimoen-zubair-dan-megawati-jadi-penentu-kemenangan-ganjar-dan-gus-yasin/ #kataindonesia #kataindonesiacom #mbahMaimoenzubair #megawati #ganjar #gusyasin
1 0
"Ketika kita memiliki kepercayaan diri, kita dapat memiliki banyak kesenangan. Dan ketika kita senang, kita dapat melakukan hal-hal yang luar biasa." . . . #quotes #cesaarann #fokushalus #anime #katabijak #katakataotaku #katakatamotivasi #katakatabijak #katapenyemangat #katapersahabatan #katasuksesmu #cirebon #cirebonholic #subang #jawabarat #kataindonesia #midwife #bidanindonesia #bidancantik #wanitasosialita #wanitamuslimah #wanitasmart Posted By @arumtnugrahi
166 3
Uden dan Aldi Siap Pimpin PSSI DKI Jakarta 4 Tahun Kedepan - http://kataindonesia.com/uden-dan-aldi-siap-pimpin-pssi-dki-jakarta-4-tahun-kedepan/ #pssi #sepakbola #indonesia #nkri #kataindonesia #kataindonesiacom
14 1
"Ketika kita memiliki kepercayaan diri, kita dapat memiliki banyak kesenangan. Dan ketika kita senang, kita dapat melakukan hal-hal yang luar biasa." . . . #quotes #cesaarann #fokushalus #anime #katabijak #katakataotaku #katakatamotivasi #katakatabijak #katapenyemangat #katapersahabatan #katasuksesmu #cirebon #cirebonholic #subang #jawabarat #kataindonesia #midwife #bidanindonesia #bidancantik #wanitasosialita #wanitamuslimah #wanitasmart
121 1
Mbah Maimoen Zubair dan Megawati Jadi Penentu Kemenangan Ganjar dan Gus Yasin - https://kataindonesia.com/mbah-maimoen-zubair-dan-megawati-jadi-penentu-kemenangan-ganjar-dan-gus-yasin/ #kataindonesia #kataindonesiacom #mbahMaimoenzubair #megawati #ganjar #gusyasin
3 1
Mbah Maimoen Zubair dan Megawati Jadi Penentu Kemenangan Ganjar dan Gus Yasin - https://kataindonesia.com/mbah-maimoen-zubair-dan-megawati-jadi-penentu-kemenangan-ganjar-dan-gus-yasin/ #kataindonesia #kataindonesiacom #mbahMaimoenzubair #megawati #ganjar #gusyasin
3 1
Mbah Maimoen Zubair dan Megawati Jadi Penentu Kemenangan Ganjar dan Gus Yasin - https://kataindonesia.com/mbah-maimoen-zubair-dan-megawati-jadi-penentu-kemenangan-ganjar-dan-gus-yasin/ #kataindonesia #kataindonesiacom #mbahMaimoenzubair #megawati #ganjar #gusyasin
3 0
Kemensos RI-Kwarnas Gerakan Pramuka Sepakat Perkuat Kerja Sama - http://kataindonesia.com/kemensos-ri-kwarnas-gerakan-pramuka-sepakat-perkuat-kerja-sama/ #kataindonesia #kataindonesiacom #kemensos #rikwarbas #pramuka #gerakanpramuka #adhyaksa
17 0
KPK Kembali Lakukan OTT Pejabat Daerah - http://kataindonesia.com/kpk-kembali-lakukan-ott-pejabat-daerah/ #kataindonesia #kataindonesiacom #ott #penjabat #dpr #dprd
10 0
Mbah Maimoen Zubair dan Megawati Jadi Penentu Kemenangan Ganjar dan Gus Yasin - https://kataindonesia.com/mbah-maimoen-zubair-dan-megawati-jadi-penentu-kemenangan-ganjar-dan-gus-yasin/ #kataindonesia #kataindonesiacom #mbahMaimoenzubair #megawati #ganjar #gusyasin
21 0
Fachri Albar Diciduk Polisi Diduga Terkait Kasus Narkoba - http://kataindonesia.com/fachri-albar-diciduk-polisi-diduga-terkait-kasus-narkoba/ #kataindonesia #kataindonesiacom #tercyiduk #kasus #narkoba#berita #fachrialbar
9 0
Sandiaga Uno: Tanah Retak di Matraman Sudah Diprediksi Sebelumnya - http://kataindonesia.com/sandiaga-uno-tanah-retak-di-matraman-sudah-diprediksi-sebelumnya/ #kataindonesia #kataindonesiacom #sandiagauno #wakilgubernur #matraman
14 0
Cegah Banjir Hoax, Santri Ponpes Al โ€“ Anwar Rembang Gelar Workshop Penguasaan dan Pembuatan Konten Media - http://kataindonesia.com/cegah-banjir-hoax-santri-ponpes-al-anwar-rembang-gelar-workshop-penguasaan-dan-pembuatan-konten-media/ #kat#kataindonesia/a> #kataindonesia #alanwar #banjir #HOAX #rembang #workshop #kontenmedia #media
14 0
Serapan Pupuk di Area Pertanian Sekitar Pabrik Semen di Rembang Meningkat Tajam - http://kataindonesia.com/serapan-pupuk-di-area-pertanian-sekitar-pabrik-semen-di-rembang-meningkat-tajam/ #kataindonesia #kataindonesiacom #sarapan #pupuk #pabriksemen #rembang
11 0
Juara PLN Video Competition Sambangi Pembangkit Proper Hijau Muara Karang - https://kataindonesia.com/juara-pln-video-competition-sambangi-pembangkit-proper-hijau-muara-karangj/ #kataindonesia #kataindonesiacom #hijaumuara #pln #listrik #comptetition #pembangkit
12 0
Ini Kata Jokowi Tentang Toleransi Bergama di Indonesia - http://kataindonesia.com/ini-kata-jokowi-tentang-toleransi-bergama-di-indonesia/ #kataindonesia #kataindonesiacom #toleransi #jokowi #jokowidodo #beragama #indonesia #presiden
8 0
Kereta Api Malam Alami Keterlamabatan Akibat Banjir Brebes - http://kataindonesia.com/kereta-api-malam-alami-keterlamabatan-akibat-banjir-brebes/ #kat#kataindonesia/a> #kataindonesia #krl #computerline #kereta #brebes #jawa
14 0
Asprov PSSI DKI Jakarta Umumkan Daftar Calon Komite Eksekutif Periode 2018 โ€“ 2022 - http://kataindonesia.com/asprov-pssi-dki-jakarta-umumkan-daftar-calon-komite-eksekutif-periode-2018-2022/ #kat#kataindonesia/a> #kataindonesia #pssi #calon #komiteeksekutif #eksekutif
4 0
Demi Lancarnya ASEAN GAMES, Sandiaga akan Relokasi Pedagang Sate Taichan Senayan - https://kataindonesia.com/demi-lancarnya-asean-games-sandiaga-akan-relokasi-pedagang-sate-taichan-senayan/ #kat#kataindonesia/a> #kataindonesia #aseangames #sandiaga #relokasi #pedagang #satetaichan
5 0
Menteri Susi Minta Nelayan Maluku Pasarkan Ikan ke Australia - http://kataindonesia.com/menteri-susi-minta-nelayan-maluku-pasarkan-ikan-ke-australia/ #kat#kataindonesia/a> #kataindonesia #maluku #pasarikan #nelayan
10 0
PLN Tambah Lagi Transmisi & Gardu Induk 500 kV di Jalur Utara Jawa - http://kataindonesia.com/pln-tambah-lagi-transmisi-gardu-induk-500-kv-di-jalur-utara-jawa/ #kat#kataindonesia/a> #kataindonesia #pln #transmisi #gardu #jawa
4 0
Agun Gunandjar Hadiri Sidang Setnov Hari Ini - http://kataindonesia.com/agun-gunandjar-hadiri-sidang-setnov-hari-ini/ #kat#kataindonesia/a> #kataindonesia #agungunandjar #setnov #kpk #sidangkpk #korupsi #ektp
7 0
GP Ansor Jawa Timur Instruksikan Anggotanya Siaga 1 - http://kataindonesia.com/gp-ansor-jawa-timur-instruksikan-anggotanya-siaga-1/ #gpansor #kataindonesia #kataindonesiacom #intruksi #anggotasiaga1
12 0
Menteri Sri Mulyani Dinobatkan Menteri Terbaik di Dunia - http://kataindonesia.com/menteri-sri-mulyani-dinobatkan-menteri-terbaik-di-dunia/ #kat#kataindonesia/a> #kataindonesia #menteri #srimulyani #dunia
17 0
Tria Wanita Garut Siap Melaju ke Puteri Indonesia 2018 Tingkat Nasional - http://kataindonesia.com/tria-wanita-garut-siap-melaju-ke-puteri-indonesia-2018-tingkat-nasional/ Cc @tria_devita #kat#kataindonesia/a> #kataindonesia #puteriindonesiajawabarat2018 2018 #nasional #garut
16 0
Kronologi Penyerangan Gereja St Lidwina Dukuh Sleman, - http://kataindonesia.com/kronologi-penyerangan-gereja-st-lidwina-dukuh-sleman/ #kataindonesia #kataindonesiacom #kronologi #gereja #stlidiwina #sleman
7 0
Ini Curhatan Jokowi di Hari Pers Nasional - http://kataindonesia.com/ini-curhatan-jokowi-di-hari-pers-nasionalo/ #kataindonesia #kataindonesiacom #curhat #jokowi #presiden #selamatharipersnasional
5 0
PLN Tawarkan Unit Gardu Bergerak untuk Nyalakan Listrik Sementara di Pasar Santa - http://kataindonesia.com/pln-tawarkan-unit-gardu-bergerak-untuk-nyalakan-listrik-sementara-di-pasar-santa/ #kataindonesia #kataindonesiacom #pln #listrik #unitgardu #listrikuntukmasyarakat #pasarsanta
2 0
@Regranned from @kataindonesia_com - 15 Finalis Puteri Indonesia Jawa Barat Takjub Kemegahan Gedung Sate - http://kataindonesia.com/15-finalis-puteri-indonesia-jawa-barat-takjub-kemegahan-gedung-sate/ #puteriindonesiajawabarat2018 #kat#kataindonesiacom #kataindonesia
13 0
15 Finalis Puteri Indonesia Jawa Barat Takjub Kemegahan Gedung Sate - http://kataindonesia.com/15-finalis-puteri-indonesia-jawa-barat-takjub-kemegahan-gedung-sate/ #puteriindonesiajawabarat2018 #kat#kataindonesiacom #kataindonesia
18 0
2.512 Ton Sampah Diangkut dari Sungai Ciliwung - http://kataindonesia.com/2-512-ton-sampah-diangkut-dari-sungai-ciliwung/ #kataindonesia #kataindonesiacom #sampah #sungaiciliwung #banjir
12 0
Hay, sampai jumpa dilain hari. Sambung kita bertemu lagi. Ku relakan dirimu pergi. Meskipun, ku tak siap untuk merindu, ku tak siap tanpa dirimu. #endangsoekamti#sampaijumpa #vivavideo #videokatakata #vivavideoindonesia #kataindonesia #blitatkekinian #blitarjamannow
35 2
Fredrich Yunadi, Mantan Pengacara Setya Novanto Jalani Sidang Perdana - http://kataindonesia.com/fredrich-yunadi-mantan-pengacara-setya-novanto-jalani-sidang-perdana/ #kataindonesia #kataindonesiacom #fredrichyunadi #pengacara #setyanovanto #setnov #korupsi #ektp
5 0
Banjir Jakarta, 11.450 Orang Jadi Korban dan 6.532 Mengungsi - http://kataindonesia.com/banjir-jakarta-11-450-orang-jadi-korban-dan-6-532-mengungsi/ #kataindonesia #kataindonesiacom #jakarta #bencanalam #ngungsi #pengungsian #korbanbanjir #banjir
10 0
PLN Berikan 600 Lampu Sehen dan Bahan Pokok untuk Masyarakat Asmat - http://kataindonesia.com/pln-berikan-600-lampu-sehen-dan-bahan-pokok-untuk-masyarakat-asmat/ #kataindonesia #kataindonesiacom #pln #listrik #lampusehen #masyarakat #asmat
4 0
Menkumham: Pasal Penghinaan Presiden Bukan Pesanan Jokowi - http://kataindonesia.com/menkumham-pasal-penghinaan-presiden-bukan-pesanan-presiden/ #kat#kataindonesia/a> #kataindonesia #presiden #jokowi #pasalpenghinaanpresiden #menkumham
9 0
Mengenal Lebih Dekat Dubes RI untuk Azerbaijan yang Berdiplomasi Lewat Musik - http://kataindonesia.com/mengenal-lebih-dekat-dubes-ri-untuk-azerbaijan-yang-berdiplomasi-lewat-musik/ #kataindonesia #kataindonesiacom #azebaijan #dubes #alatmusik #diplomasฤฑ
8 1
ka.rut (v) kusut; kacau; ka.rut-ma.rut (a) 1 kusut (kacau) tidak keruan; rusuh dan bingung (tt pikiran, hati, dsb); banyak bohong dan dusta (tt perkataan dsb); 2 berkerut-kerut tidak keruan (tt muka, wajah, dsb) Sumber: KBBI Edisi 4 Pusat Bahasa Translation English: tangled, chaos, screw, complicated #KBBIedisiempat #language #bahasaindonesia #lin#linguisticsnt #indonesia #belajarbahasa #karutmarut #tangled #belajarbahasaindonesia #linguistics #kamus #LSvocabulary #LSbahasaindonesia #LSdiskusibahasa #ihani #kataindonesia
12 0